577 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Reloj de caja alta "Grand father" inglés Reloj de caja alta "Grand father" inglés con caja en "Jappaning" de gusto chino y esfera firmada William Jordan, London, S.XVIII 220 x 17 x 37 cm1.200 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)