581
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Alfombra de nudo en lana de forma poligonal con motivos de estilo Carlos IV firmada Miguel Stuyck y fechada en Madrid en 2005
545 x 394 cm
1.500 2.000 €
- Precio de salida: 1500€