582
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Alfombra de nudo en lana con motivos de estilo Carlos IV firmada Miguel Stuyck y fechada en Madrid en 1991
301 x 284 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€