584 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Reloj bracket inglés con caja de caoba, época Jorge III Reloj bracket inglés con caja de caoba, época Jorge III, esfera firmada Thomas Watts, Londres S.XVIII46 x 17 x 27 cm 1.500 - 1800 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)