0129
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Escuela holandesa S.XIX
"Aves de corral"
Pareja de óleos sobre lienzo ovales.
37 x 46,5 cm
250 - 300 €
- Precio de salida: 250€