0131 Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Reloj inglés con esfera firmada "Ellicot, London", S.XX Reloj de caja alta inglés con esfera firmada "Ellicot, London", S.XX. Caja de caoba con aplicaciones de bronce. 300 - 400 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)