0088
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Eugenio Lucas Velázquez ( Madrid, 1817-1870)
"Paisaje con picador"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1861
53 x 68 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€