0092
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela francesa pps.S.XIX
"Paisaje italiano"
Óleo sobre lienzo
Con marco de época
63 x 92 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€