0093
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Escuela española SS.XIX - XX copia según Murillo
"Milagro de los panes y los peces"
Óleo sobre lienzo
49 x 103 cm
800 - 900 €
- Precio de salida: 800€