0096
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Siguiendo modelos flamencos S.XIX
"Virgen con Niño"
Óleo sobre tabla
Con importante marco del S.XVII
29 x 25 cm
47 x 43 cm el marco
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€