0251 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Destacado Consola española época Carlos III, S.XVIII Consola española de madera tallada y dorada con tapa de mármol época Carlos III, S.XVIII86 x 58 x 149 cm 4.000 - 5.000 € Información adicional Precio de salida: 4000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)