0271 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Reloj de sobremesa francés de bronce dorado Reloj de sobremesa francés de bronce dorado en forma de amorcillo porteador, época Imperio, pps.S.XIX40 x 16 x 29 cm 5.000 - 5.500 € Información adicional Precio de salida: 5000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)