0389
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Bargueño sobre mesa de carey y molduras ebonizadas con aplicaciones de bronce, época Carlos II, S.XVII. Mesa tallada de época posterior. Faltas, precisa restauración
81 x 41 x 111 cm
93 x 42 x 113 cm la mesa
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€