0472 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Seis sillones y cuatro sillas época Fernandina S.XIX Seis sillones y cuatro sillas de caoba parcialmente dorada, época Fernandina S.XIX. Faltas. Talleres Reales de Ebanistería, Madrid87 x 48 x 55 cm 1.500 - 2.000 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)