0727
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Cómoda mallorquina de caoba y palma de caoba con tallas de madera dorada y policromada, Época Fernando VII, pps.S.XIX
Faltas en las patas delanteras
97 x 61 x 128 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€