0753 Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesa española de nogal Mesa española de nogal con patas torneadas S.XVII y posterior83 x 75 x 151 cm3.800 - 4.000 € Procedencia: S.A.R. Infante Sebastián Gabriel de Borbón y Braganza Información adicional Precio de salida: 3800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)