0799
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Cómoda escritorio de madera de raíz con decoración de marquetería con blasón, Mallorca o Norte de Italia, S.XVIII. Tapa de mármol de época posterior
98 x 67 x 132 cm
8.000 - 12.000 €
- Precio de salida: 8000€