1493 Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Reloj de sobremesa francés de bronce dorado Reloj de sobremesa francés de bronce dorado rematado por figura de dama en un barco, S.XIX38 x 24 cm 400 - 500 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)