1681
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Jose María de Hervas y Roig, escuela Española S.XIX
"Vista y plano del Castillo de Guevara provincia de Álava. Ocupado por las tropas nacionales el 25 de septiembre de 1839"
Dibujo
51 x 35 cm
700 - 800 €
- Precio de salida: 700€