1846
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Jan Gabrielsz Sonje (Delft, 1625 - Rotterdam, 1707)
"El fumador"
Óleo sobre tabla
Firmado
22 x 27 cm
1.000 - 1.500 €
- Precio de salida: 1000€