1873
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Damià Jaume (Palma de Mallorca, 1948)
"El taburete"
Óleo sobre lienzo
Firmado
65 x 54 cm
300 - 400 €
Procedencia: Galería Leandro Navarro, Madrid
- Precio de salida: 400€