1891
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Castillo Garcés, Escuela Española, S.XIX
"Flores"
Pareja de óleos sobre lienzo pegados a tabla
50 x 28 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€