018
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela Mallorquina, ffs.S.XVIII
“Retrato de dama y caballero”
Pareja de óleos sobre lienzo
Faltas
74 x 52 cm
1.750 - 2.000 €
- Precio de salida: 1750€