236
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Espejo de madera tallada, policromada y parcialmente dorada de estilo español, S.XX
140 x 112 cm
113 x 86 cm luna
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€