GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

399

Bola de espejos, trabajo francés de ffs S.XIX. Faltas Bola de espejos, trabajo francés de ffs S.XIX. Faltas

Bola de espejos, trabajo francés de ffs S.XIX. Faltas
30 cm

300 - 500 €