0387
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Figura en porcelana policromada y dorada representando personaje de corte a lomos de una cabra.
Siguiendo modelos de Meissen.
Época: S. XXMedidas: 42 x 38 x 19,5 cm.
- Precio de salida: 250€