0470
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Figura en biscuit policromado y dorado representando pescadores con redes.
Sello en la base. Manufactura Royal Doux.
Época: S. XXMedidas: 36 x 50 x 39 cm.
- Precio de salida: 275€