0538
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada con decoración de flores, vegetal y rocalla central. Estilo Luis XV.
Época: S. XIX
Medidas: 88,5 x 50 cm. (cada una)
- Precio de salida: 160€