0539
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
Espejo en madera tallada y dorada con copete central con decoración de hojas, aves y lazos. Estilo Luis XVI.
Época: Pp. S. XX
Medidas: 130,5 x 73 cm.
- Precio de salida: 190€