0381
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Pierrot"Bronce patinado / Base mármol
40 x 30,5 x 12 cm.
- Precio de salida: 250€