0383
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Dama con galgos "Bronce patinado / Cara y manos en resina
56 x 56 x 12 cm.
- Precio de salida: 675€