0364
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
Tromeau en madera tallada y estuco dorado con decoración vegetal y perlas. Pintura central representando "Paisaje con dama y guerrero". ´Óleo/Lienzo. Estilo Luis XVI.
Época: S. XIXMedidas: 178 x 91 cm. ; 113 x 81 cm. (Óleo) ; 52 x 81 cm. (espejo)
- Precio de salida: 190€