0569
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
Espejo en madera tallada y 3 pinturas centrales representando aves del paraíso, jarrón de flores y frutas. Estilo Luis XVI.
Espejo en madera tallada y estuco con decoración de columnas con capiteles a los lados y 3 pinturas centrales representando aves del paraíso, jarrón de flores y frutas. Estilo Luis XVI.
Época: Pp. S. XXMedidas: 97 x 162,5 x 11 cm.
- Precio de salida: 180€