0570
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
Espejo en madera tallada y dorada con decoración de perlas y copete central con rocalla con flores. Estilo Luis XVI.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 105 x 119 cm.
- Precio de salida: 110€