0362
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022
Talla en madera policromada representando Niño Jesús. Peana en madera tallada y dorada con decoración vegetal y rocallas . España. Época: Pp. S. XVIII
Medidas: 67 x 30 x 30 cm. (con base) ; 48 x 24 x 19 cm. (Talla)Con deterioros
- Precio de salida: 500€