0546
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
Lámpara de techo de 10 brazos y 10 luces en cristal tallado y metal dorado con decoración vegetal, flechas y lágrimas en cristal.
Época: Mediados S. XXMedidas: 120 x 113 cm.(Con brazo restaurado y pequeños deterioros)
- Precio de salida: 250€