0174
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)"Retrato de joven"Óleo / Lienzo 78 x 62 cm. ; 86,5 x 70 cm. (con marco)
Marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal. Estilo Luis XVI. S. XIX
- Precio de salida: 550€