0333
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Tras la lectura"Crisoelefantina / Base de mármol
31 x 13 x 16cm.(Se adjunta certificad. Siguiendo modelos de Chiparus)
- Precio de salida: 1200€