0165
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
Escuela Europea
(S. XVIII)"Virgen María y San José"
Óleo / Tabla 53,5 x 52,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 500€