0167
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
ESCUELA EUROPEA
(S. XVIII - S. XIX)"Personajes con tinajas"Óleo / Lienzo 148 x 79 cm.
151 x 82 cm. (con marco)Necesita restauración
- Precio de salida: 200€