0404
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 11 Enero 2023
Arco de puerta mozárabe en madera tallada y policromada con decoración de flores, hojas, etc. Transformado en espejo.
Época: Pp. S. XXMedidas: 158 x 209 cm.
- Precio de salida: 250€