0240
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)"Retrato de Cayetana Fitz-James Stuart. Duquesa de Alba"
Lámina / Óleo pegado a tabla 9,5 x 7 cm. ; 21 x 16 cm. (con marco)Procedencia "Palacio de los Rodrigues de la Borbolla". Cazalla de la Sierra. Sevilla
- Precio de salida: 300€