0111
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
Jose Luis Zumeta
(Usurbil, Guipuzcoa 1939)"Espantapájaros"
Firmado: ZumetaLitografía color / Papel 45 x 32 cm. 70 x 58 cm. (con marco)
- Precio de salida: 130€