0417
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
Destacado
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia S. XIX
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal, perlas y copete central con flores y rocallas.Estilo Luis XVI. Época Napoleón III. Francia.
Época: S. XIX
Medidas: 158 x 99 cm.
- Precio de salida: 225€