0676
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
Reloj de pie oriental Tempus Fugit en madera tallada, lacada en verde y dorada en forma de capilla con decoración de dragón, aves, vegetal y flores. Simpson Eriker.
Reloj de pie oriental Tempus Fugit en madera tallada, lacada en verde y dorada en forma de capilla con decoración de dragón, aves, vegetal y flores. Esfera en metal con decoración vegetal, flores y números romanos. Simpson Eriker.
Época: Mediados S. XXMedidas: 200 x 41 x 24 cm.
- Precio de salida: 325€