0297
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
J. BASTIANI
(Pp. S. XX)"Dama con guirnalda de flores"
Firmado: J. BastianiMetal patinado / Base de madera 77 x 29 x 29 cm.
- Precio de salida: 250€