0298
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
ADRIEN ETIENNE GAUDEZ
(Francia 1845 - 1902)"Joven con mandolina"
Firmado: A. GaudezBronce patinado / Base en metal dorada y patinada 87 x 32 x 31 cm.
- Precio de salida: 425€