0299
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
ESCUELA FRANCESA
(Pp. S. XIX)"Niña con pato"Firmado: F. Barberienne. Fundidor
Bronce patinado 32 x 20 cm.(Sello de reproducciones mecánicas, Collas)
- Precio de salida: 200€