0188
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
ESCUELA FRANCESA
(Pp. S. XIX)"Ángeles con flores y cupido"
Óleo / Lienzo 33 x 38 cm. ; 52 x 57 cm. (con marco)Marco en madera tallada y estuco dorado . Estilo Luis XVI.
- Precio de salida: 225€