0310
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
E. AMOCHER
(S. XIX - S. XX)"Joven con sombrero y puntillas"
Firmado: E. AmocherMármol 34 x 30 x 12 cm.
- Precio de salida: 100€